Газовая колонка. Посоветуйте.

Газовая колонка. Посоветуйте.

Сообщение ONik » Вс май 26, 2013 9:44 pm

Кто знает, подскажите что лучше выбрать?

В магазинах есть колонки K&H USD ECO (вроде Китай) такие разноцветные, красивые, цены 900-1000 грн. Тип поджога - автомат, от батареек. Кто то их использует, как вообще качество?

Еще есть POCC (вроде Харьков) такая на 21кВт/10л около 850 грн. О таких отзывы есть?

Еще Novatek (вроде Одесса) эти по 750 грн (16 кВт - 20 кВт)
все эти тоже с батарейками, электро.

А есть Junkers с пъезо розжигом, на 13-15 л.мин 1800-2065 грн. Правда не понятно, почему в два раза дороже, может качество лучше? Теплообменник медный? Или мощность автоматом регулирует?

Если кто то, что то может посоветовать буду ОЧЕНЬ признателен.

Да, и сколько стоит установка такой колонки?
Фронт работ - демонтировать старый газовый счетчик, проложить трубу к новому (без сварки точно не обойтись). Сколько стоит?
ONik

Re: Газовая колонка. Посоветуйте.

Сообщение ONik » Вт май 28, 2013 8:58 pm

Судя по активности населения могу предположить, что наверное я единственный человек на нашей планете которому нужна хорошая газовая колонка
ONik

Сообщение Тимур » Пт май 31, 2013 9:16 pm

Советую Вам рассмотреть вариант приобретения газовой колонки AEG GWH 11 ERN с электронным розжигом. Очень удобна и практична. О немецком качестве AEG думаю рассказывать будет излишним. Колонка имеет два режима мощности (экономный и полный), который вы можете установить в зависимости от потребностей.
Тимур

Сообщение Дмитрий » Сб июн 01, 2013 10:13 pm

Я рекомендую Беретту.
Хочу в целом сказать о газовых колонках марки Beretta: отличные колонки, у нас штук 10 стоят на обслуживании-проблем нет, колонки работают лет 5-7.Колонки работают в сети общепита (пиццерии,рестораны), расход воды за сутки просто огромный, но колонки справляются. Их даже некогда промыть, т.к. работают с 10 до 23 часов.Молодцы же макаронники-умеют делать.
Дмитрий

Сообщение Алексей » Сб июн 29, 2013 7:46 am

Советую ДЕМРАД. Отличный аппарат. Хорошее европейское качество, за вменяемые деньги. Колонка с электророзжигом стоит около 1600 грн.
Алексей

Сообщение Иван » Пн июл 01, 2013 10:09 pm

А я остановил свой выбор на Vailant. Колонка отличная, работает уже более 4 лет, никаких проблем.
Иван

Сообщение Артем » Вт июл 02, 2013 8:42 am

Алексей писал(а):Советую ДЕМРАД. Отличный аппарат. Хорошее европейское качество, за вменяемые деньги. Колонка с электророзжигом стоит около 1600 грн.

А разве его не Турции собирают?
Артем

Вернуться в Газовые колонки