Какой бойлер стоит у Вас?

Какой водонагреватель лучше?

Вы можете выбрать 1 вариант.

Результаты голосования

Re: Какой бойлер стоит у Вас?

Сообщение Ирина » Сб июн 01, 2013 10:19 pm

Многие советую Gorenje, но я сталкнулась с такой проблемой: В апреле 2012 купила бойлер WS-U50-100V, сначала нравился, но уже16 ноября 2012 он потек. Так что скажу я вам не так то и gorenje ХОРОШИ.
Ирина

Сообщение DEN » Сб июн 08, 2013 10:13 pm

Ставил ребенку в детский сад Раунд 100 л (ограничены финансы - родительские сборы). Группа 32 чел + кухня в группе: мытье посуды. Эксплуатировался ежедневно. Ребенок в садик отходил 4 года, сейчас окончил 3 класс. Бойлер еще в работе, сервисанты ни разу к нему не прикосались, анод никто не менял.
Вывод: зачем платить больше, свою задачу он решает - горячая вода есть практически всегда. Не думаю, что водонагреватель в 2 раза дороже был бы эффективней и надежней.
DEN

Сообщение batgirl » Вт июн 11, 2013 11:30 pm

Практически у всех знакомых термекс. Себе брали около 2.5 лет назад, обычный белый без электродатчика температуры воды. Подключен всегда, у нас нет горячей воды априори. Сначалана максимум стояла температура, но кипяток невыносимый, стоит на середине и все равно ооочень горячая вода. На семью из 3х человек 50 литров идеально, нагревается очень быстро.
batgirl

Сообщение Сергей » Вс апр 13, 2014 10:04 am

ATLANTIC. Работает уже 8 лет. С момента установки не обслуживал, работает без перерывов. Баком доволен.
Сергей

Пред.

Вернуться в Электрические водонагреватели