Отчет по генератору Скат (Skat)

Отчет по генератору Скат (Skat)

Сообщение Инженер » Сб июн 01, 2013 10:34 pm

СКАТ никому не рекомендую, выброшенные деньги.
100 часов проработал, сломалось втягивающее, заменил (благо что у соседа старый скат был, с него запчасть снял), через 200 часов снова не реагируют втягивающее, только на прямой контакт. Болты от вибрации выкручиваются, ручной стартер с веревки, чуть руки не оторвал, ни разу завести не смог, последний раз, так в обратку дернул, что оторвал ручку для дерганья и улетел внутрь.
Ребята, кто рекомендует, это спецом, развод, его наверное никто не покупает и как лохов разводят мол качество клевое, еще одни минус, проработал 10 часов, отвалился провод, лампочки, контроля давления масла, через 600 норма часов у меня, счетчик часов застыл, одним словом хуже некуда, никому не рекомендую.
Да еще к слову, помимо того что все разваливается на глазах, как лезвием по сердцу, позвонил в сервисный центр, 3 недели минимум ваш генератор будут ремонтировать, атас одним словом.
ХУЖЕ!!!, я еще не встречал, у меня УГД-5300.
Не покупайте! Я за свои слова отвечаю. Хотите мне написать пишите: prom_prod@gmail.ru
p.s хорошо что не стал дилером данной фирмы, а то точно меня у забора подстрелили бы.
Инженер

Вернуться в Инструменты и оборудование