Похвалите-поругайте свой электроинструмент

Похвалите-поругайте свой электроинструмент

Сообщение Cергей Федосеев » Вс июн 02, 2013 6:54 am

В этой теме предлагаю обмениваться мнениями относительно электроинструмента которым Вы пользуетесь. В настоящее время выбор ТМ огромен, инструмент на прилавках отличается названием и цветом, а в принципе по форме и размеру одинаков. Прошу Вас делиться опытом при использовани: какой ТМ пользуетесь, срок эксплуатации, в каком режиме используете инстумент и.т.д.
Всем заранее спасибо.
Cергей Федосеев

Re: Похвалите-поругайте свой электроинструмент

Сообщение Cергей Федосеев » Вс июн 02, 2013 6:58 am

Из инструмента "SKIL" пользуюсь: аккумуляторным шуроповертом, сетевым шуруповертом, дрелью. В принципе все устраивает, единственное аккумуляторный шуроповерт быстро садится, сетевым на даче работаю. При пониженном напряжении шуруповерт не тянет, дрель работает, как часы, единственное, после года эксплуатации был переломан шнур, пришлось разбирать переделывать, срок в эксплуатации инструмента 2-3 года, сейчас купил болгарку и эл.лобзик. В принципе инструментом очень доволен.
Cергей Федосеев

Сообщение Александр » Чт июн 06, 2013 2:09 pm

У меня интерсколовская ударная дрель мощностью 1000 Вт моща - сверлил металл старые толстые совдеповские уголки, бетон, плиты в панельном доме использовал в качестве миксера (цемент, строительные смеси) полет нормальный. Шуруповерт Арсенал с аккумами на 18 вт тож без нареканий. Болгарка Фиолент Мастер вообще зверь режет все и вся!!!
Александр

Сообщение mirock » Ср июн 12, 2013 9:57 pm

Есть у меня две дрели интерсколовские. Не буду хвалить но и ругать не за что. Свои деньги стоит.
mirock

Вернуться в Инструменты и оборудование